Перейти к содержимому

Клуб владельцев тепловых насосов | Форум

Добро пожаловать на форум. Отзывы о тепловых насосах, эксплуатация тепловых насосов, тепловые насосы в России, геотермальный контур, геотермальные тепловые насосы, горизонтальный коллектор, вертикальный коллектор, продажа тепловых насосов, купить тепловой насос, установка тепловых насосов. Зарегистрируйте на форуме, чтобы создавать и принимать участие в жизни форума и получить ответы на волнующие Вас вопросы!
Фотография

Маленькая Ванная.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

liga222

liga222

Новый пользователь

• 4 сообщений
  • Тепловой насос для отопления:Да

Привет всем. Реально ли обустроить небольшую ванную комнату так, чтобы она выглядела более обьемной и конечно же стильной. И возможно ли это сделать самому. Спасибо.

pompa

pompa

Новый пользователь

• 3 сообщений

Ну если руки растут от куда нужно, то думаю что с подобной задачей справиться вполне реально. Моя знакомая,  превратила свою небольшую ванную просто в изюминку. Мне даже показалось что она стала немного больше чем была, настолько все получилось гармонично. Так что рукава закатывайте и вперед, все у вас получиться. Удачи.

Всезнайка

Всезнайка

Новый пользователь

• 1 сообщений

У нас тоже маленькая ванная комната. Но мы ее обустроили по максимуму.Вместо ванны поставили душевую кабинку, не большую , и конечно же стиральную машину. На стены и полы постелили плитку. Вообщем получилось не плохо. Выглядеть стала совсем по другому.

tarasova11990

tarasova11990

Новый пользователь

• 3 сообщений
  • Тепловой насос для отопления:Нет

Мы санузел объединили, за счет этого площадь увеличилась, даже стиральная машина влезла. А больше ничего не придумать в старой квартире.

Ну еще, конечно, много зависит от расстановки сантехники, и будете ли вы оставлять ванную или замените ее на душевую кабину, которая занимает меньше места.

кнопки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов