Перейти к содержимому

Клуб владельцев тепловых насосов | Форум

Добро пожаловать на форум. Отзывы о тепловых насосах, эксплуатация тепловых насосов, тепловые насосы в России, геотермальный контур, геотермальные тепловые насосы, горизонтальный коллектор, вертикальный коллектор, продажа тепловых насосов, купить тепловой насос, установка тепловых насосов. Зарегистрируйте на форуме, чтобы создавать и принимать участие в жизни форума и получить ответы на волнующие Вас вопросы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

Тарас

Тарас

Новый пользователь

• 1 сообщений
  • Тепловой насос для отопления:Да

Всем доброго времени. Сам как и не многие решил попробовать Sagaterm. Выбор считаю оптимальным по отношению цена качество. Работы начали в июне 2015 года, работники молодцы работаю с полной отдачей.  Компания сразу мне и воду подвела в баню, куда и планировался насос. Сделали теплый пол по всему дому (бане). в октябре 2015 запустили насос. Обалденно. Тепло реально, пол теплый в доме 20 градусов. в любое время. Да зима была не очень холодная, тем неменее. Температуру теплоносителя держу  на табло 30 градусов, темпер пола в районе 25 градусов. если надо теплее, увеличиваю нагрев до 35-38, темпер. в доме сразу ползет к 25 градусам.  Нужен генератор, пару раз ненадолго отключали электричество в деревне, благо на выходные при мне. А если среди недели и меня нет, полная зависимость от электричества. Фин. расходы не считал, не доходят руки.

SagaTherm

SagaTherm

Пользователь

• PipPip
  • 14 сообщений
  • Тепловой насос для отопления:Да

Тарас, спасибо за отзыв. С Вашего разрешения выложу немного фотографий Вашего прекрасного дома

еще фото

и еще

Прикрепленные файлы

кнопки

Темы с аналогичным тегами тепловой насос в хамаме, тепловой насос в бане, тепловой насос sagatherm, сагатерм отзыв, sagatherm отзыв

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Создание и дизайн сайтов