Перейти к содержанию
Искать в
  • Ещё...
Поиск результатов, которые содержат...
Поиск результатов в...
liga222

Маленькая Ванная.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Реально ли обустроить небольшую ванную комнату так, чтобы она выглядела более обьемной и конечно же стильной. И возможно ли это сделать самому. Спасибо.

Поделиться сообщением

Ну если руки растут от куда нужно, то думаю что с подобной задачей справиться вполне реально. Моя знакомая,  превратила свою небольшую ванную просто в изюминку. Мне даже показалось что она стала немного больше чем была, настолько все получилось гармонично. Так что рукава закатывайте и вперед, все у вас получиться. Удачи.

Поделиться сообщением

У нас тоже маленькая ванная комната. Но мы ее обустроили по максимуму.Вместо ванны поставили душевую кабинку, не большую , и конечно же стиральную машину. На стены и полы постелили плитку. Вообщем получилось не плохо. Выглядеть стала совсем по другому.

Поделиться сообщением

Мы санузел объединили, за счет этого площадь увеличилась, даже стиральная машина влезла. А больше ничего не придумать в старой квартире.

Ну еще, конечно, много зависит от расстановки сантехники, и будете ли вы оставлять ванную или замените ее на душевую кабину, которая занимает меньше места.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти